Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в научно-практической конференции с международным участием «Развитие теории и совершенствование практики использования специальных знаний в условиях цифровизации» (далее – Конференция), организуемой Кафедрой судебных экспертиз совместно с АНО «Содружество экспертов МГЮА имени О.Е. Кутафина» и Союз «Палата судебных экспертов имени Ю.Г. Корухова» (СУДЭКС)
Конференция перенесена с 03 апреля 2020 г. , на 15 мая 2020 г. и будет проводиться в дистанционном формате начало в 11.00.

В рамках Конференции предполагается обсудить :
1. Криминалистическое исследовании компьютерных средств и систем как раздел криминалистической техники
2. Законодательное регулирование судебно -экспертной деятельности: проблемы и пути совершенствования в условиях цифровизации.
3. Качество правового, информационного и методического обеспечения судебно -экспертной деятельности в условиях цифровизации.
4. Современные вызовы и угрозы коммуникации в интернет-пространстве и использование специальных знаний для противодействия им.

Для участия в Конференции необходимо до 13 мая 2020 г. всем подтвердить свое участие
направив письмо по адресу isemgua.kse@gmail.com и получить персональную ссылку для подключения к конференции.

Заявки на участие и тезисы выступлений на русском языке (приложение 1) для тех, кто этого
не сделал до переноса конференции, просим направлять в адрес Конференции по электронной почте: isemgua.kse@gmail.com О получении заявки и тезисов оргкомитетом будет выслано подтверждение. При отсутствии такового в течение недели просьба направить материалы повторно.

Доклады принимаются строго до 13 мая 2020 г.

Ответственный за организацию Конференции – старший преподаватель кафедры судебных
экспертиз, к.ю.н. Лебедева Антонина Константиновна: isemgua.kse@gmail.com

Информационное письмо о Конференции.