Дорогие друзья!

Институт судебных экспертиз Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в свой юбилейный 2020 год запускает проект «Продолжи династию».

Этот проект призван привлечь в число абитуриентов Института тех, кто не понаслышке знает о важной и интересной работе экспертов, тех, кто каждый день видит своих родителей – экспертов: почерковедов, трасологов, речеведов, экономистов, строителей, товароведов, автотехников, оценщиков и пр. – за решением конкретных экспертных задач.

Родительский опыт, помноженный на знания, умения и навыки, которые получат эти дети в стенах Института судебных экспертиз, позволят им ярче реализовать себя в профессии, продолжить, возможно, и расширить семейное дело.

Наш Институт заинтересован в мотивированных студентах. Статистика набора последних лет свидетельствует, что наличие высоких баллов ЕГЭ у абитуриентов не является доказательством их подготовленности и часто не свидетельствует о понимании выбранной специальности.

К сожалению, из-за ограниченного количества мест обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг Институт не мог принимать детей, имеющих более скромные баллы в сравнении с высокобалльниками, но обладающих огромным желанием стать экспертом.

В 2020 году Институт судебных экспертиз получил уникальную возможность увеличить набор на платные места. Сейчас для выявления абитуриентов, заинтересованных в профессии судебного эксперта, мы начали заранее формировать информационную базу выпускников — потенциальных абитуриентов, с которыми Институт будет работать в системе активного взаимодействия.

Информация об Институте судебных экспертиз Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Для регистрации в базе необходимо либо зайти на сайт http://isemgua.ru либо отправить нам письмо по адресу:  mguaise@gmail.com

В письме указать данные:

ФИО выпускника
ФИО родителя (желательно)
E-mail для связи выпускника (родителя)
Контактные телефоны
Регион (город проживания)