Союз лиц, осуществляющих деятельность в сфере судебной экспертизы и судебных экспертных исследований

«Палата судебных экспертов имени Ю.Г. Корухова»

проводит

СЕМИНАР ПО МЕДИАЦИИ

Медиация — это процесс совместного (спорящих сторон и медиатора) урегулирования и разрешения конфликта, в ходе которого два или более участников с помощью независимой третьей стороны или сторон (медиаторов) общаются друг с другом и находят приемлемое для всех сторон решение проблемы.

Функция медиаторов заключается в том, чтобы помочь участникам конфликта рассмотреть и изучить все возможные варианты решения и, если это достижимо, то найти то решение, которое удовлетворяет интересы всех сторон, имеющих отношение к конфликту.

Медиация — это процесс, в котором участвует беспристрастная третья сторона, помогающая спорящим или конфликтующим сторонам разобраться в существующих между ними разногласиях, понять сущность возникших разногласий и по возможности их разрешить.

Вести семинар будет Сергей Доваль — магистр юриспруденции, магистр экономики, оценщик I категории. Москва, Россия. Руководитель Центра судебных экспертиз и медиации. Председатель Комитета НП СРО НКСО по работе с кредитными и финансовыми организациями. Опыт работы по стоимостной медиации 20 лет.

По адресу: г. Москва ул. Складочная д. 1 стр. 15

Срок проведения с 9-13 сентября 2017 года

Заявки направляйте по адресу: sudex@sudex.ru